横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 09:11発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
西戸部1丁目 1分
09:13着
09:13発
野毛山動物園前 2分
09:14着
09:14発
中央図書館 3分
09:15着
09:15発
野毛坂 4分
09:17着
09:17発
野毛町 6分
09:18着
09:18発
野毛大通り 7分
09:21着
09:21発
桜木町駅前 10分
09:26着
09:26発
横浜駅改札口前 15分
09:30着
横浜駅前 19分