横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,一本松小学校前方面

中央図書館:2019年11月14日(木) 17:01発

所要時間(概算)
16:44発 横浜駅前
16:53着
16:53発
桜木町駅前
16:55着
16:55発
野毛大通り
16:57着
16:57発
野毛町
16:59着
16:59発
日の出町1丁目
17:00着
17:00発
野毛坂
17:01着
17:01発
中央図書館
17:02着
17:02発
野毛山動物園前 1分
17:04着
17:04発
西戸部1丁目 3分
17:07着
一本松小学校前 6分