横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,一本松小学校前方面

中央図書館:2019年11月14日(木) 16:15発

所要時間(概算)
15:58発 横浜駅前
16:07着
16:07発
桜木町駅前
16:09着
16:09発
野毛大通り
16:11着
16:11発
野毛町
16:13着
16:13発
日の出町1丁目
16:14着
16:14発
野毛坂
16:15着
16:15発
中央図書館
16:16着
16:16発
野毛山動物園前 1分
16:18着
16:18発
西戸部1丁目 3分
16:21着
一本松小学校前 6分