横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,一本松小学校前方面

中央図書館:2019年11月14日(木) 15:15発

所要時間(概算)
14:58発 横浜駅前
15:07着
15:07発
桜木町駅前
15:09着
15:09発
野毛大通り
15:11着
15:11発
野毛町
15:13着
15:13発
日の出町1丁目
15:14着
15:14発
野毛坂
15:15着
15:15発
中央図書館
15:16着
15:16発
野毛山動物園前 1分
15:18着
15:18発
西戸部1丁目 3分
15:21着
一本松小学校前 6分