横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,一本松小学校前方面

中央図書館:2019年11月14日(木) 13:45発

所要時間(概算)
13:28発 横浜駅前
13:37着
13:37発
桜木町駅前
13:39着
13:39発
野毛大通り
13:41着
13:41発
野毛町
13:43着
13:43発
日の出町1丁目
13:44着
13:44発
野毛坂
13:45着
13:45発
中央図書館
13:46着
13:46発
野毛山動物園前 1分
13:48着
13:48発
西戸部1丁目 3分
13:51着
一本松小学校前 6分