横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,一本松小学校前方面

中央図書館:2019年11月14日(木) 12:15発

所要時間(概算)
11:58発 横浜駅前
12:07着
12:07発
桜木町駅前
12:09着
12:09発
野毛大通り
12:11着
12:11発
野毛町
12:13着
12:13発
日の出町1丁目
12:14着
12:14発
野毛坂
12:15着
12:15発
中央図書館
12:16着
12:16発
野毛山動物園前 1分
12:18着
12:18発
西戸部1丁目 3分
12:21着
一本松小学校前 6分