横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,一本松小学校前方面

中央図書館:2019年11月14日(木) 11:41発

所要時間(概算)
11:24発 横浜駅前
11:33着
11:33発
桜木町駅前
11:35着
11:35発
野毛大通り
11:37着
11:37発
野毛町
11:39着
11:39発
日の出町1丁目
11:40着
11:40発
野毛坂
11:41着
11:41発
中央図書館
11:42着
11:42発
野毛山動物園前 1分
11:44着
11:44発
西戸部1丁目 3分
11:47着
一本松小学校前 6分