横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 22:00発

所要時間(概算)
22:00着
22:00発
桜木町駅前
22:02着
22:02発
野毛大通り 2分
22:03着
22:03発
野毛町 3分
22:05着
22:05発
日の出町1丁目 5分
22:06着
22:06発
野毛坂 6分
22:07着
22:07発
中央図書館 7分
22:08着
22:08発
野毛山動物園前 8分
22:09着
22:09発
西戸部1丁目 9分
22:12着
一本松小学校前 12分