横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 21:27発

所要時間(概算)
21:27着
21:27発
桜木町駅前
21:29着
21:29発
野毛大通り 2分
21:30着
21:30発
野毛町 3分
21:32着
21:32発
日の出町1丁目 5分
21:33着
21:33発
野毛坂 6分
21:34着
21:34発
中央図書館 7分
21:35着
21:35発
野毛山動物園前 8分
21:36着
21:36発
西戸部1丁目 9分
21:39着
一本松小学校前 12分