横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 20:55発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
桜木町駅前
20:57着
20:57発
野毛大通り 2分
20:59着
20:59発
野毛町 4分
21:01着
21:01発
日の出町1丁目 6分
21:02着
21:02発
野毛坂 7分
21:03着
21:03発
中央図書館 8分
21:04着
21:04発
野毛山動物園前 9分
21:06着
21:06発
西戸部1丁目 11分
21:09着
一本松小学校前 14分