横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 20:24発

所要時間(概算)
20:24着
20:24発
桜木町駅前
20:26着
20:26発
野毛大通り 2分
20:28着
20:28発
野毛町 4分
20:30着
20:30発
日の出町1丁目 6分
20:31着
20:31発
野毛坂 7分
20:32着
20:32発
中央図書館 8分
20:33着
20:33発
野毛山動物園前 9分
20:35着
20:35発
西戸部1丁目 11分
20:38着
一本松小学校前 14分