横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:52着
19:52発
桜木町駅前
19:54着
19:54発
野毛大通り 2分
19:56着
19:56発
野毛町 4分
19:58着
19:58発
日の出町1丁目 6分
19:59着
19:59発
野毛坂 7分
20:00着
20:00発
中央図書館 8分
20:01着
20:01発
野毛山動物園前 9分
20:03着
20:03発
西戸部1丁目 11分
20:06着
一本松小学校前 14分