横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 19:21発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
桜木町駅前
19:23着
19:23発
野毛大通り 2分
19:25着
19:25発
野毛町 4分
19:27着
19:27発
日の出町1丁目 6分
19:28着
19:28発
野毛坂 7分
19:29着
19:29発
中央図書館 8分
19:30着
19:30発
野毛山動物園前 9分
19:32着
19:32発
西戸部1丁目 11分
19:35着
一本松小学校前 14分