横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
桜木町駅前
18:53着
18:53発
野毛大通り 2分
18:55着
18:55発
野毛町 4分
18:57着
18:57発
日の出町1丁目 6分
18:58着
18:58発
野毛坂 7分
18:59着
18:59発
中央図書館 8分
19:00着
19:00発
野毛山動物園前 9分
19:02着
19:02発
西戸部1丁目 11分
19:05着
一本松小学校前 14分