横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
桜木町駅前
18:18着
18:18発
野毛大通り 2分
18:20着
18:20発
野毛町 4分
18:22着
18:22発
日の出町1丁目 6分
18:23着
18:23発
野毛坂 7分
18:24着
18:24発
中央図書館 8分
18:25着
18:25発
野毛山動物園前 9分
18:27着
18:27発
西戸部1丁目 11分
18:30着
一本松小学校前 14分