横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 17:45発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
桜木町駅前
17:47着
17:47発
野毛大通り 2分
17:49着
17:49発
野毛町 4分
17:51着
17:51発
日の出町1丁目 6分
17:52着
17:52発
野毛坂 7分
17:53着
17:53発
中央図書館 8分
17:54着
17:54発
野毛山動物園前 9分
17:56着
17:56発
西戸部1丁目 11分
17:59着
一本松小学校前 14分