横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 17:12発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
桜木町駅前
17:14着
17:14発
野毛大通り 2分
17:16着
17:16発
野毛町 4分
17:18着
17:18発
日の出町1丁目 6分
17:19着
17:19発
野毛坂 7分
17:20着
17:20発
中央図書館 8分
17:22着
17:22発
野毛山動物園前 10分
17:24着
17:24発
西戸部1丁目 12分
17:28着
一本松小学校前 16分