横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 16:42発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
桜木町駅前
16:44着
16:44発
野毛大通り 2分
16:46着
16:46発
野毛町 4分
16:48着
16:48発
日の出町1丁目 6分
16:49着
16:49発
野毛坂 7分
16:50着
16:50発
中央図書館 8分
16:52着
16:52発
野毛山動物園前 10分
16:54着
16:54発
西戸部1丁目 12分
16:58着
一本松小学校前 16分