横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 16:17発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
桜木町駅前
16:19着
16:19発
野毛大通り 2分
16:21着
16:21発
野毛町 4分
16:23着
16:23発
日の出町1丁目 6分
16:24着
16:24発
野毛坂 7分
16:25着
16:25発
中央図書館 8分
16:27着
16:27発
野毛山動物園前 10分
16:29着
16:29発
西戸部1丁目 12分
16:33着
一本松小学校前 16分