横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
桜木町駅前
15:59着
15:59発
野毛大通り 2分
16:01着
16:01発
野毛町 4分
16:03着
16:03発
日の出町1丁目 6分
16:04着
16:04発
野毛坂 7分
16:05着
16:05発
中央図書館 8分
16:07着
16:07発
野毛山動物園前 10分
16:09着
16:09発
西戸部1丁目 12分
16:13着
一本松小学校前 16分