横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 15:42発

所要時間(概算)
15:42着
15:42発
桜木町駅前
15:44着
15:44発
野毛大通り 2分
15:46着
15:46発
野毛町 4分
15:48着
15:48発
日の出町1丁目 6分
15:49着
15:49発
野毛坂 7分
15:50着
15:50発
中央図書館 8分
15:52着
15:52発
野毛山動物園前 10分
15:54着
15:54発
西戸部1丁目 12分
15:58着
一本松小学校前 16分