横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 15:27発

所要時間(概算)
15:27着
15:27発
桜木町駅前
15:29着
15:29発
野毛大通り 2分
15:31着
15:31発
野毛町 4分
15:33着
15:33発
日の出町1丁目 6分
15:34着
15:34発
野毛坂 7分
15:35着
15:35発
中央図書館 8分
15:37着
15:37発
野毛山動物園前 10分
15:39着
15:39発
西戸部1丁目 12分
15:43着
一本松小学校前 16分