横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 15:11発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
桜木町駅前
15:13着
15:13発
野毛大通り 2分
15:15着
15:15発
野毛町 4分
15:17着
15:17発
日の出町1丁目 6分
15:18着
15:18発
野毛坂 7分
15:19着
15:19発
中央図書館 8分
15:21着
15:21発
野毛山動物園前 10分
15:23着
15:23発
西戸部1丁目 12分
15:27着
一本松小学校前 16分