横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
桜木町駅前
14:54着
14:54発
野毛大通り 2分
14:56着
14:56発
野毛町 4分
14:58着
14:58発
日の出町1丁目 6分
14:59着
14:59発
野毛坂 7分
15:00着
15:00発
中央図書館 8分
15:02着
15:02発
野毛山動物園前 10分
15:04着
15:04発
西戸部1丁目 12分
15:08着
一本松小学校前 16分