横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 14:35発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
桜木町駅前
14:37着
14:37発
野毛大通り 2分
14:39着
14:39発
野毛町 4分
14:41着
14:41発
日の出町1丁目 6分
14:42着
14:42発
野毛坂 7分
14:43着
14:43発
中央図書館 8分
14:45着
14:45発
野毛山動物園前 10分
14:47着
14:47発
西戸部1丁目 12分
14:51着
一本松小学校前 16分