横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 14:17発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
桜木町駅前
14:19着
14:19発
野毛大通り 2分
14:21着
14:21発
野毛町 4分
14:23着
14:23発
日の出町1丁目 6分
14:24着
14:24発
野毛坂 7分
14:25着
14:25発
中央図書館 8分
14:27着
14:27発
野毛山動物園前 10分
14:29着
14:29発
西戸部1丁目 12分
14:33着
一本松小学校前 16分