横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 13:57発

所要時間(概算)
13:57着
13:57発
桜木町駅前
13:59着
13:59発
野毛大通り 2分
14:01着
14:01発
野毛町 4分
14:03着
14:03発
日の出町1丁目 6分
14:04着
14:04発
野毛坂 7分
14:05着
14:05発
中央図書館 8分
14:07着
14:07発
野毛山動物園前 10分
14:09着
14:09発
西戸部1丁目 12分
14:13着
一本松小学校前 16分