横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 13:31発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
桜木町駅前
13:33着
13:33発
野毛大通り 2分
13:35着
13:35発
野毛町 4分
13:37着
13:37発
日の出町1丁目 6分
13:38着
13:38発
野毛坂 7分
13:39着
13:39発
中央図書館 8分
13:41着
13:41発
野毛山動物園前 10分
13:43着
13:43発
西戸部1丁目 12分
13:47着
一本松小学校前 16分