横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 13:07発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
桜木町駅前
13:09着
13:09発
野毛大通り 2分
13:11着
13:11発
野毛町 4分
13:13着
13:13発
日の出町1丁目 6分
13:14着
13:14発
野毛坂 7分
13:15着
13:15発
中央図書館 8分
13:17着
13:17発
野毛山動物園前 10分
13:19着
13:19発
西戸部1丁目 12分
13:23着
一本松小学校前 16分