横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 12:42発

所要時間(概算)
12:42着
12:42発
桜木町駅前
12:44着
12:44発
野毛大通り 2分
12:46着
12:46発
野毛町 4分
12:48着
12:48発
日の出町1丁目 6分
12:49着
12:49発
野毛坂 7分
12:50着
12:50発
中央図書館 8分
12:52着
12:52発
野毛山動物園前 10分
12:54着
12:54発
西戸部1丁目 12分
12:58着
一本松小学校前 16分