横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 12:17発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
桜木町駅前
12:19着
12:19発
野毛大通り 2分
12:21着
12:21発
野毛町 4分
12:23着
12:23発
日の出町1丁目 6分
12:24着
12:24発
野毛坂 7分
12:25着
12:25発
中央図書館 8分
12:27着
12:27発
野毛山動物園前 10分
12:29着
12:29発
西戸部1丁目 12分
12:33着
一本松小学校前 16分