横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 11:52発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
桜木町駅前
11:54着
11:54発
野毛大通り 2分
11:56着
11:56発
野毛町 4分
11:58着
11:58発
日の出町1丁目 6分
11:59着
11:59発
野毛坂 7分
12:00着
12:00発
中央図書館 8分
12:02着
12:02発
野毛山動物園前 10分
12:04着
12:04発
西戸部1丁目 12分
12:08着
一本松小学校前 16分