横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 11:28発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
桜木町駅前
11:30着
11:30発
野毛大通り 2分
11:32着
11:32発
野毛町 4分
11:34着
11:34発
日の出町1丁目 6分
11:35着
11:35発
野毛坂 7分
11:36着
11:36発
中央図書館 8分
11:38着
11:38発
野毛山動物園前 10分
11:40着
11:40発
西戸部1丁目 12分
11:44着
一本松小学校前 16分