横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 11:04発

所要時間(概算)
11:04着
11:04発
桜木町駅前
11:06着
11:06発
野毛大通り 2分
11:08着
11:08発
野毛町 4分
11:10着
11:10発
日の出町1丁目 6分
11:11着
11:11発
野毛坂 7分
11:12着
11:12発
中央図書館 8分
11:14着
11:14発
野毛山動物園前 10分
11:16着
11:16発
西戸部1丁目 12分
11:20着
一本松小学校前 16分