横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 10:44発

所要時間(概算)
10:44着
10:44発
桜木町駅前
10:46着
10:46発
野毛大通り 2分
10:48着
10:48発
野毛町 4分
10:50着
10:50発
日の出町1丁目 6分
10:51着
10:51発
野毛坂 7分
10:52着
10:52発
中央図書館 8分
10:54着
10:54発
野毛山動物園前 10分
10:56着
10:56発
西戸部1丁目 12分
11:00着
一本松小学校前 16分