横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:24着
10:24発
桜木町駅前
10:26着
10:26発
野毛大通り 2分
10:28着
10:28発
野毛町 4分
10:30着
10:30発
日の出町1丁目 6分
10:31着
10:31発
野毛坂 7分
10:32着
10:32発
中央図書館 8分
10:34着
10:34発
野毛山動物園前 10分
10:36着
10:36発
西戸部1丁目 12分
10:40着
一本松小学校前 16分