横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 10:04発

所要時間(概算)
10:04着
10:04発
桜木町駅前
10:06着
10:06発
野毛大通り 2分
10:08着
10:08発
野毛町 4分
10:10着
10:10発
日の出町1丁目 6分
10:11着
10:11発
野毛坂 7分
10:12着
10:12発
中央図書館 8分
10:14着
10:14発
野毛山動物園前 10分
10:16着
10:16発
西戸部1丁目 12分
10:20着
一本松小学校前 16分