横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
桜木町駅前
09:48着
09:48発
野毛大通り 2分
09:50着
09:50発
野毛町 4分
09:52着
09:52発
日の出町1丁目 6分
09:53着
09:53発
野毛坂 7分
09:54着
09:54発
中央図書館 8分
09:56着
09:56発
野毛山動物園前 10分
09:58着
09:58発
西戸部1丁目 12分
10:02着
一本松小学校前 16分