横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
桜木町駅前
09:28着
09:28発
野毛大通り 2分
09:30着
09:30発
野毛町 4分
09:32着
09:32発
日の出町1丁目 6分
09:33着
09:33発
野毛坂 7分
09:34着
09:34発
中央図書館 8分
09:36着
09:36発
野毛山動物園前 10分
09:38着
09:38発
西戸部1丁目 12分
09:42着
一本松小学校前 16分