横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 09:05発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
桜木町駅前
09:07着
09:07発
野毛大通り 2分
09:08着
09:08発
野毛町 3分
09:10着
09:10発
日の出町1丁目 5分
09:11着
09:11発
野毛坂 6分
09:12着
09:12発
中央図書館 7分
09:13着
09:13発
野毛山動物園前 8分
09:14着
09:14発
西戸部1丁目 9分
09:18着
一本松小学校前 13分