横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
桜木町駅前
08:35着
08:35発
野毛大通り 2分
08:36着
08:36発
野毛町 3分
08:38着
08:38発
日の出町1丁目 5分
08:39着
08:39発
野毛坂 6分
08:40着
08:40発
中央図書館 7分
08:41着
08:41発
野毛山動物園前 8分
08:42着
08:42発
西戸部1丁目 9分
08:46着
一本松小学校前 13分