横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
桜木町駅前
08:05着
08:05発
野毛大通り 2分
08:06着
08:06発
野毛町 3分
08:08着
08:08発
日の出町1丁目 5分
08:09着
08:09発
野毛坂 6分
08:10着
08:10発
中央図書館 7分
08:11着
08:11発
野毛山動物園前 8分
08:12着
08:12発
西戸部1丁目 9分
08:15着
一本松小学校前 12分