横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
桜木町駅前
07:35着
07:35発
野毛大通り 2分
07:36着
07:36発
野毛町 3分
07:38着
07:38発
日の出町1丁目 5分
07:39着
07:39発
野毛坂 6分
07:40着
07:40発
中央図書館 7分
07:41着
07:41発
野毛山動物園前 8分
07:42着
07:42発
西戸部1丁目 9分
07:45着
一本松小学校前 12分