横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
桜木町駅前
07:04着
07:04発
野毛大通り 2分
07:05着
07:05発
野毛町 3分
07:07着
07:07発
日の出町1丁目 5分
07:08着
07:08発
野毛坂 6分
07:09着
07:09発
中央図書館 7分
07:10着
07:10発
野毛山動物園前 8分
07:11着
07:11発
西戸部1丁目 9分
07:14着
一本松小学校前 12分