横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
アンパンマンミュージアム入口,一本松小学校前方面

桜木町駅前:2019年9月23日(月) 06:36発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
桜木町駅前
06:38着
06:38発
野毛大通り 2分
06:39着
06:39発
野毛町 3分
06:40着
06:40発
日の出町1丁目 4分
06:41着
06:41発
野毛坂 5分
06:42着
06:42発
中央図書館 6分
06:43着
06:43発
野毛山動物園前 7分
06:44着
06:44発
西戸部1丁目 8分
06:47着
一本松小学校前 11分