江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
日吉台団地口 2分
15:08着
15:08発
日吉台一丁目 3分
15:09着
15:09発
日吉台市民センター前 4分
15:10着
15:10発
古墳前 5分
15:11着
15:11発
堀場製作所正門前 6分
15:13着
15:13発
木ノ岡団地前 8分
15:14着
15:14発
来迎寺カネカ前 9分
15:15着
15:15発
比叡辻 10分
15:15着
15:15発
坂本医院前 10分
15:18着
比叡山坂本駅 13分