江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 14:05発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
日吉台団地口 2分
14:08着
14:08発
日吉台一丁目 3分
14:09着
14:09発
日吉台市民センター前 4分
14:10着
14:10発
古墳前 5分
14:11着
14:11発
堀場製作所正門前 6分
14:13着
14:13発
木ノ岡団地前 8分
14:14着
14:14発
来迎寺カネカ前 9分
14:15着
14:15発
比叡辻 10分
14:15着
14:15発
坂本医院前 10分
14:18着
比叡山坂本駅 13分