江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
日吉台団地口 2分
13:08着
13:08発
日吉台一丁目 3分
13:09着
13:09発
日吉台市民センター前 4分
13:10着
13:10発
古墳前 5分
13:11着
13:11発
堀場製作所正門前 6分
13:13着
13:13発
木ノ岡団地前 8分
13:14着
13:14発
来迎寺カネカ前 9分
13:15着
13:15発
比叡辻 10分
13:15着
13:15発
坂本医院前 10分
13:18着
比叡山坂本駅 13分