江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 12:05発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
日吉台団地口 2分
12:08着
12:08発
日吉台一丁目 3分
12:09着
12:09発
日吉台市民センター前 4分
12:10着
12:10発
古墳前 5分
12:11着
12:11発
堀場製作所正門前 6分
12:13着
12:13発
木ノ岡団地前 8分
12:14着
12:14発
来迎寺カネカ前 9分
12:15着
12:15発
比叡辻 10分
12:15着
12:15発
坂本医院前 10分
12:18着
比叡山坂本駅 13分