江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
日吉台団地口 2分
11:08着
11:08発
日吉台一丁目 3分
11:09着
11:09発
日吉台市民センター前 4分
11:10着
11:10発
古墳前 5分
11:11着
11:11発
堀場製作所正門前 6分
11:13着
11:13発
木ノ岡団地前 8分
11:14着
11:14発
来迎寺カネカ前 9分
11:15着
11:15発
比叡辻 10分
11:15着
11:15発
坂本医院前 10分
11:18着
比叡山坂本駅 13分